Суббота, 20/04/24, 06:55 Приветствую Вас Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: джей  
Форум » Столы заказов » Стол заказов (видео онлайн) » дэдпул торрент 1080
дэдпул торрент 1080
AdikciaThusДата: Среда, 10/02/16, 00:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
У Уэйда Уилсона, водившегося спецназовца, была обыкновенная, счастливая жизнь и также возлюбленная девушка, и он и вовсе совершенно не подозревал, как будто резко всё это переменится в тот миг, в то время, когда у него выявили рак, убивающий его все органы , а бывшие влиятельные сослуживци порекомендовали ему вариант из данной непростой проблемы. Герою порекомендовали пройти необыкновенный опыт, Ученые создали из Уэйда Уилсона создание, обладающее невероятной силой, беспримерным проворством, а главное - возможностью к стремительному, практически мгновенному, исцелению от ран. И все было бы прекрасно, если бы не только один побочный эффект - постоянные клеточные метаморфозы, которые происходят с организмом Дэдпула, заметно безобразя его супергеройское бытие. К физическому дискомфорту дополняется еще и то, что клеточные превращения прихотливым методом сказываются и на сознании Уилсона, делая его, по меньшей мере, странноватым. Он стал безукоризненной машиной для истребления и трансформировался в боевую программу под кодовым наименованием «Оружие X».
Герой взял для себя громогласное прозвище Дэдпул, но помимо имени менялся и он сам. Единственное, что так и осталось бывшим – это его чёрное чувство юмора, которое помогает ему в очень трудных жизненных моментах. В своём красноватом костюме Дэдпул сражается против элитных и хорошо подготовленных преступников, и даже целая армия не может справиться с немного сумасшедшим и превосходным бойцом, владеющим неописуемыми способностями и умениями. Он мастерски уничтожает всякую цель и выполняет очень сложные задачи. Но что станет, когда появится враг, никак не уступающий по силам Дэдпулу, похоже, смелым приключениям героя вот-вот придет окончание. И помогут подвигам закончиться, конечно же, действия и любые козни злодеев. Но, как знать, быть может, любовь к распрекрасной леди выручит безрассудного и практически разрушенного изнутри Дедпула, и у этой истории будет хэппи энд.
Выход в прокат на большие экраны задерживаеться но скачать торреном Дэдпул сможете уже сейчас."http://newlegal.su/1432-dedpul-deadpool-2016-hdbrip-1080p.html" - дэдпул в хорошем торрент
 
Форум » Столы заказов » Стол заказов (видео онлайн) » дэдпул торрент 1080
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz